среда, 12 октября 2011 г.

Винтажный Сундук - Розы шебби-шик

Белый цвет в интерьере создает гармонию и спокойствие, придает воздушное и светлое ощущение в доме. При создании интерьера в прованском стиле или стиле кантри в белых цветах незаменимым элементом декора станут винтажные штучки в белых тонах в прованском стиле или в стиле винтаж, состаренная белая мебель. А еще если это авторская работа, то интерьер дома в порванском стиле преобразится новыми красками.
 Качественная деревянная заготовка, белая краска, патина и структурная паста помогли создать мне состаренный деревянный сундук в прованском стиле с розами, выполненными в стиле шебби шик. Такой винтажный сундук состаренную в ручную станет отличным дополнением и элементом декора в прованском интерьере или в интерьере кантри.




 В такой винтажный состаренный сундук можно сложить и кухонную утварь, и журналы, и даже детские игрушки. А как заиграет детская комната, если в нее поставить вот такой состаренный винтажный сундук.
 К такому винтажному состаренному сундуку подойдут часы ручной работы из моей коллекции часов в прованском стиле на деревянной заготовке, выполненные в стиле шебби шик с винтажными розами.


Купить состаренный сундук, авторские работы в стиле шебби шик можно на www.varsenik.livemaster.ru

4 комментария: